Mai

14.05.2022 Triathlon Oberschleissheim

15./4.U20 Haushofer Sara 1:10:44 Ergebnisse

08.05.2022 Duathlon Krailling

15./3.AK55 Mathes Angelika 3:00:59 43./3.AK55 Spiegel Didi 2:15:23 Bild Ergebnisse

07.05.2022 Wings for Life

Lina Kirschke:  26,13 km Silke Kirschke: 26,13 km Quirin Schlager:   23,23 km

Markus Schlager: 22,20 km (lief am Vortag einen Wettkampf über 42 km + 1585 hm!!)

Franziska Partheymüller: 20,26 km Sybille Schultz: 17,09 km

Heidelinde Partheymüller: 16,5 km Antonia v. Laak:    16,49 km

Tanja Schultz:        14,21 km Emmi Kirschke:     14,09 km Selina Schlager:     11,60 km Ergebnisse

 Bild

07.05.2022 Kalterer See Triathlon

65./10.S4 Seisenberger Christina 3:06:23 122./21. M1 Opitz Tobias 2:25:57 134.24.M1 Köhler Jojo 2:26:53 226./27. M3 Borowy Markus 2:40:56 278./45.M2 Walleitner Tobi 2:51:39  Bild Bild Bild Bild Ergebnisse

April

30.04.2022 Stadtlauf Geretsried

5,3km 5.Mathes Angelika 28:28 7.Guyot Gilles 31:13 Ergebnisse

03.04.2022 Freiburg Marathon

53./16. M35 Mohr Arthur 3:00:47 Bericht Ergebnisse

03.04.2022 Salou Duathlon 4/90/21

24.Hörmann Markus 3:35:14 Ergebnisse

03.04.2022 Straßlach Halbmarathon

10km 5./1.MJ18 Liebert Konrad 45:40 4./1. W40 Liebert Doris 52:02 Halbmarathon 10./4.W40 Ernst Anja 1:51:28 Ergebnisse

März

26.03.2022 Forstenrieder Volkslauf

10km 59./4.W55 Matthes Angelika 57:02 6,8km 10./1.M60 Pfeifer Jochen 35:29 Ergebnisse

20.03.2022 Winterlaufserie Ismaning

17km 74./5.W55 Matthes Angelika 1:40:35 Ergebnisse

05.03.2022 Eisschwimmen Hallstätter See

50mBrust 1.Parteymüller Franziska 38:65 100m Brust 1.Parteymüller Franziska 1:32:94 200 F 1.Parteymüller Franziska 2:53:75 Ergebnisse

05.03.2022 Ganghoferlauf

10.AK50 Heidelinde Parteymüller 1:14:06 22.AK30 Fiona Parteymüller 1:19:11 7.AK70 Guyot Gilles 1:16:26 Bild Ergebnisse

Februar

3-6.02.2022 Eisschwimm WM Glogow Polen

50m Brust 1./1. AK25-29 Parteymüller Franziska 39:30 17./4. 50-54 Parteymüller Heidelinde 49:09 100m Brust 2./1. AK25-29 Parteymüller Franziska 1:29:29 15./3.Parteymüller Heidelinde 1:46:10 100m Kraul 10./3. AK 25-29 Parteymüller Franziska 1:14:95 Bild Ergebnisse +++ Inhalte folgen +++